Чай – удивительный напиток: зимой и осенью согревает и успокаивает, летом освежает и тонизирует. Всем любителям вкусного и качественного травяного чая посвящаем нашу необычную серию купажей: 5 новых вкусов – 5 особенных историй.

Выберите, что Вам ближе по душе: буйство красок и веселья «Ароматного карнавала», таинственность и изысканность «Маскарада Саган-дайля» или праздничная атмосфера «Лесного конфетти». А может Вам больше подходит романтичный и элегантный «Вальс с душицей» или тихий и спокойный «Ансамбль с кардамоном»?

Каждый из этих чайных напитков погружает Вас в особенную атмосферу, у каждого свой неповторимый вкус и аромат, но объединяет их одно – всего одна чашка чая способна, хотя бы на время, растворить проблемы и унять тревоги.

Луговые цветы, травы, лесные ягоды и фрукты, собранные для наших чайных напитков, создают гармонию вкуса и аромата, что служит залогом хорошего дня и настроения.

Но какой же купаж выбрать? Что попробовать? Уверены, Вы не останетесь равнодушными ни к одному из них!

Успейте попробовать новинку, порадовав себя и своих близких вкусными и, что не менее важно, полезными травяными напитками.

Все новости

Заказать звонок

Подождите

Спасибо! Мы обязательно вам перезвоним!